小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频怎么清空缓存
2026-04-22 00:49:05
1、首先在央视频我的页面,点击设置图标进入设置界面。
2、在弹出的页面,点击“清除缓存”图标。
3、在弹出的页面,点击“确认”即可清空央视频缓存。
相关推荐
央视频app如何清空缓存?
阅读量:144
央视频清理软件缓存
阅读量:179
央视频怎么清空缓存
阅读量:75
央视频怎么清理缓存
阅读量:141
央视频APP怎么清空缓存?
阅读量:175
猜你喜欢
疫情是什么意思
什么是黑洞
television是什么意思
xoxo什么意思
rt是什么意思
2g独显是什么意思
ppd是什么
突兀是什么意思
天赋异禀是什么意思
肺气肿是什么病严重吗
猜你喜欢
amap是什么文件夹
南京有什么好玩的
为荷是什么意思
摩托车什么牌子最好
什么是过敏体质
gap什么意思
朗姆酒是什么酒
什么是快递单号
交易员是做什么的
言不由衷是什么意思