小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何更改专注旅人app主页图标
2026-04-22 16:51:39
1、在专注旅人app首页,找到并点击底部“两条横”。
2、进入设定页面,找到并点击“更改APP主页图示”。
3、切换页面后,勾选新的主页图示。
4、显示已更改专注旅人的图标,即可。
相关推荐
如何关闭专注旅人iCloud资料备份
阅读量:139
专注旅人如何关闭Game Center
阅读量:150
专注旅人app如何关闭主画面音乐
阅读量:155
专注旅人如何关闭专注音乐
阅读量:151
喵一会app如何更改专注封面图
阅读量:131
猜你喜欢
肺不张的治疗方法
油画图片大全
家常鱼香茄子
羊肉的做法大全
沙漠玫瑰的养殖方法
怎么提高英语成绩
手机如何快速赚钱方法
槐花怎么吃
感冒吃什么粥好
直肠炎最佳治疗方法
猜你喜欢
痔疮的最佳治疗方法
总是犯困是怎么回事
佛像图片大全
节约用水的方法
吉他调音方法
苹果酒的酿制方法
好吃的菜谱大全
抑郁症治疗方法
怎么查看隐藏文件夹
危险方法危害公共安全罪