小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里可以清理好大夫APP缓存?
2026-04-21 19:04:32
1、点击箭头上方的设置按钮即可进入。
2、打开箭头处的辅助功能图标即可。
3、选择打开左上角的清空缓存即可
4、点击箭头上的确定按钮即可完成。
相关推荐
好大夫在线怎么清空缓存
阅读量:95
在哪里可以清理好大夫在线的缓存?
阅读量:84
好大夫在线在哪里设置长辈模式?
阅读量:149
好大夫在线中的缓存怎么进行清理?
阅读量:169
如何清理好大夫在线中的缓存?
阅读量:135
猜你喜欢
鳝鱼汤的做法
檀怎么读
学习计划怎么写
老醋花生米的做法
囿怎么读
怎么注册微信
不锈钢楼梯扶手做法
蹇怎么读
水晶虾饺的做法
灵芝怎么吃
猜你喜欢
人怎么画
红烧鲤鱼的做法
鸡爪的家常做法
冰淇淋的做法最简单的做法
烤兔子的做法
椰汁千层糕的做法
红焖羊肉的家常做法
血压偏高怎么调理
畦怎么读
落枕怎么办