小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
惠买APP怎么注销账号
2026-04-22 07:48:55
1、打开惠买APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置图标】。
3、进入设置窗口,点击【账户安全】。
4、进入注销账号窗口,勾选注销协议,点击【申请注销】。
相关推荐
聚民惠app怎样注销账号
阅读量:102
惠心APP如何注销账号
阅读量:163
扁担惠app怎么注销账号?
阅读量:166
众淘惠app怎么注销账号?
阅读量:72
聚能惠app怎么注销账号
阅读量:176
猜你喜欢
苹果手机定位怎么查
水土不服拉肚子怎么办
信用卡怎么使用
ps怎么填充颜色
生了暴君反派的崽怎么破
大地车险怎么样
蒸鸡蛋怎么做好吃又嫩
馒头怎么做好吃
铁皮石斛怎么吃
微信红包怎么撤回
猜你喜欢
头发太油怎么办
胎记怎么引起的
我的世界附魔台怎么用
香瓜怎么吃
嘴角烂了怎么快速好
美图秀秀怎么换背景
早泄怎么治疗
毕业证丢了怎么补办
禹怎么读
肚子左下方疼是怎么回事