小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法离线语音功能怎么设置
2026-05-13 04:43:21
1、
点击设置选项
进入我的页面,点击设置选项。
2、
点击打开语音设置选项
打开页面,点击打开语音设置选项。
3、
点击进入设置
找到离线语音选项,点击进入设置即可。
相关推荐
华为手机智慧输入法怎么设置键盘?
阅读量:168
手机版百度输入法怎么取消按键按下效果?
阅读量:61
百度输入法如何修改选中词及其它候选词的颜色
阅读量:118
华为手机在哪里开启讯飞输入法
阅读量:152
百度输入法工具栏怎样恢复默认
阅读量:126
猜你喜欢
怎么检测硬盘坏道
脸上出油怎么办
中医减肥
有氧减肥操
侍道2攻略
北京三日游攻略
瑜伽减肥操
饮食搭配
小说庶女攻略
封印之剑攻略
猜你喜欢
名师简介
全麦面包减肥
如何安全减肥
dos怎么进入
减肥仪
快速减肥方法
买车攻略
去丽江旅游攻略
重庆一日游攻略
延禧攻略免费观看