小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书香苏州怎么更换默认地址?
2026-04-26 19:48:54
1、打开书香苏州,点击地址管理;
2、进入地址管理,点击进入送书上门地址;
3、选择要设置成默认的地址,点击编辑;
4、点击设为默认地址右侧滑块至绿色,点击保存即可。
相关推荐
书香苏州怎么关闭摇一摇反馈?
阅读量:180
书香苏州怎么设置默认取书点?
阅读量:24
书香园区怎么设置收货地址
阅读量:28
书香苏州APP怎样开启摇一摇反馈选项
阅读量:156
书香苏州怎么查看借阅卡有效期?
阅读量:39
猜你喜欢
1961年属什么生肖
天玑820相当于骁龙什么处理器
耽美是什么意思
4月13日是什么星座
信用卡最低还款额是什么意思
瑞思拜什么意思
wash是什么意思
chair是什么意思
假释是什么意思
三个牛是什么字
猜你喜欢
脖子后面有痣代表什么
oral什么意思
team什么意思
etc是什么
什么值得买
什么的露珠
一个革一个斤念什么
快递单号是什么
叶酸什么牌子好
b站硬币有什么用