小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团中如何填写调查问卷
2026-04-22 23:53:11
1、首先打开手机美团软件,点击手机右下角的我的选项,选择左上角的设置选项。
2、然后点击关于美团,选择问卷调查,即可填写问卷。
3、总结如下。
相关推荐
美团外卖怎样查看常见问题
阅读量:53
美团入驻商家怎么申请
阅读量:133
大众点评免费体验美团商企通如何操作
阅读量:127
如何开启美团的【个性化内容推荐】功能?
阅读量:136
整体橱柜销售寻找客户的方法
阅读量:183
猜你喜欢
霍家怎么看得上郭晶晶
微店怎么开通
万能遥控器怎么设置
虾子怎么做好吃
艾萨拉怎么去
怎么自学英语
爱奇艺怎么了
怎么打蝴蝶结视频
增值税怎么抵扣
怎么穿鞋带好看图解
猜你喜欢
羊毛大衣怎么洗
苹果死机怎么重启
披肩发怎么扎好看
怎么治疗湿疹
狗狗疫苗怎么打
内扣怎么打理
南京邮电大学怎么样
失业补助金怎么领
裤子掉色怎么办
天使用英语怎么说