小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官怎么设置收藏的单词到默认单词本
2026-04-30 11:44:31
1、打开“有道翻译官“软件,点击“四点”选择“设置”选项
2、继续点击“收藏设置”选项
3、最后点击开启“收藏的单词到默认单词本“选项,即可完成操作
相关推荐
有道翻译官怎样新建单词本
阅读量:82
有道翻译官查词自动加入默认单词本功能如何开启
阅读量:135
有道翻译官怎么开启收藏的单词到默认单词本
阅读量:144
有道翻译官怎么设置查词自动加入默认单词本
阅读量:105
安卓版有道翻译官如何新建单词本?
阅读量:66
猜你喜欢
如何更改路由器密码
帕尔哈提你怎么舍得我难过
tplink路由器桥接
3d灯光怎么打
qq我的收藏在哪里
电脑如何录音
微信小视频怎么保存
郑州旅游团
如何举报诈骗电话
美国首都是哪里
猜你喜欢
怎么消除川字纹
邮箱名字怎么起
南洋是哪里
如何养猫
商标如何注册
哈尔滨到雪乡怎么坐车
心情不好怎么发朋友圈
电脑如何截屏截图
台风是怎么命名的
华泰圣达菲怎么样