小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启当当个性化营销弹窗
2026-05-02 22:36:02
1、首先,点击【我的】进入
2、其次,点击【设置】进入
3、再次,点击【隐私权限设置】进入
4、最后,点击【个性化营销弹窗】开启,即可。
相关推荐
当当怎么允许个性化推荐
阅读量:42
当当怎么关闭个性化推荐
阅读量:158
当当怎么关闭个性化推荐
阅读量:67
当当APP如何开启个性化推荐功能
阅读量:131
当当怎么开启个性化推荐功能
阅读量:76
猜你喜欢
211和985是什么意思
by是什么意思
人为什么会做梦
fake是什么意思
抄手是什么
市侩是什么意思
aa制是什么意思
前列腺液是什么
顿首是什么意思
什么什么什么
猜你喜欢
画画的baby是什么歌
白羊座和什么座最配
做蛋糕用什么面粉
纳采是什么意思
1926年属什么生肖属相
2013年是什么年
佛跳墙里面有什么材料
换驾驶证需要什么材料
贷记卡是什么
水印是什么