小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康软件如何查看隐私政策?
2026-04-23 03:33:58
1、打开【薄荷健康】软件,点击【我的】选项。
2、打开我的页面,点击【设置】按钮。
3、进入设置页面内,点击【协议与条款】功能。
4、打开协议与条款界面,点击【隐私政策】按钮即可。
相关推荐
薄荷健康软件怎样查看隐私政策?
阅读量:39
薄荷健康软件在哪里撤回隐私政策授权
阅读量:193
薄荷健康如何撤回隐私政策授权
阅读量:129
薄荷健康APP撤回隐私政策授权的方法
阅读量:182
薄荷健康app怎么撤回隐私政策授权
阅读量:47
猜你喜欢
中暑了怎么办
左肋下疼痛是怎么回事
红烧排骨怎么做好吃
打瞌睡怎么办
美团外卖骑手怎么加入
汽车空调怎么开
加权平均分怎么算
记者证怎么考
bmi怎么算
word目录怎么自动生成
猜你喜欢
think怎么读
360随身wifi怎么用
咸肉怎么做好吃
白云怎么画
阴道干涩怎么办
浑身无力是怎么回事
尿道感染怎么办
招聘广告怎么写
龋怎么读
snowy怎么读