小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱作业软件怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-24 21:36:01
1、打开手机的爱作业软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击下面的更多设置选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
爱音乐怎么关闭个性化推荐
阅读量:103
爱音乐app怎么关闭个性化推荐
阅读量:166
爱糖APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:47
爱奇艺小说怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:72
爱彼迎怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:172
猜你喜欢
八爪鱼的做法大全
卷饼的做法
鸽子汤的做法大全
排骨藕汤的正确做法
水煮牛肉的家常做法
生日快乐用英语怎么说
豆角炒肉的做法
角瓜的做法大全
炖茄子的家常做法
红烧泥鳅的家常做法
猜你喜欢
扁桃体发炎怎么办最简单的方法
营养早餐的做法
蒌蒿怎么读
凉拌海带的做法
芋头做法
炸花生米的做法
苹果手机id密码忘了怎么办
小油菜的做法大全
苹果怎么下载
讳怎么读