小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
软件商店如何清除下载记录
2026-04-27 20:28:31
1、在手机上打开软件商店,点击【我的】。
2、点击【下载管理】。
3、点击下载完成后方的【清除记录】。
4、在弹出的窗口中点击【删除】即可清除所有下载记录。
相关推荐
美易添app怎样开通VIP会员
阅读量:162
美的美居优惠券如何兑换
阅读量:21
狂野飙车8下架原因
阅读量:115
uc浏览器如何设置快速搜索与网址访问
阅读量:41
原神九条裟罗关于荒泷一斗的语音在哪里
阅读量:168
猜你喜欢
集分宝怎么获得
男生减肥
魔渊之刃攻略
酸菜鱼火锅怎么做
红烧鱼块的家常做法
减肥食谱一周瘦10斤
减肥不能吃什么
英雄联盟怎么举报
苦丁茶减肥
仰卧起坐能减肥吗
猜你喜欢
秋季女装搭配
哈姆雷特简介
怎么会怀上孩子
苦丁茶减肥
怎么在天猫上开网店
夏娃年代记攻略
宝宝不听话怎么办
任正非简介
零红蝶攻略
凤凰古镇旅游攻略