小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭微信朋友圈广告推送
2026-04-22 20:17:45
1、找到微信的【
设置
】,找到【
关于微信
】
2、选择【
隐私保护指引
】选项
3、点击【
管理
】选项
4、用微信号
登录
广告管理界面
5、选择【
关闭个性化广告推荐
】,减少推荐
相关推荐
如何关闭朋友圈的广告
阅读量:127
如何关闭微信朋友圈的广告?
阅读量:164
如何关闭微信朋友圈广告
阅读量:128
如何关闭微信朋友圈广告
阅读量:24
如何关闭微信朋友圈的广告?
阅读量:48
猜你喜欢
language是什么意思
dtu是什么
超敏c反应蛋白偏高是什么原因
1月3日是什么星座
12月19日是什么星座
什么是上市公司
开光的东西有什么禁忌
平庸是什么意思
循循善诱是什么意思
置产是什么意思
猜你喜欢
11月21日是什么星座
唯粉是什么意思
导购员是做什么的
脑梗塞是什么原因引起
梦到鬼是什么意思
淦是什么意思梗出处
什么奶粉好
against是什么意思
休克是什么意思
qa是什么意思