小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
黑鲨3如何打开屏幕压感的振动反馈
2026-04-26 04:44:38
1、在手机屏幕上点击打开
“设置”
2、在设置界面点击打开
“更多设置”
3、在更多设置界面点击打开
“屏幕压感”
4、在屏幕压感设置界面将
“振动反馈”
的开关按钮打开即可
相关推荐
皮皮搞笑如何恢复推荐话题?
阅读量:187
小米miui12如何不显示通知内容
阅读量:97
如何启用小米互传
阅读量:158
小米手机如何查看了解隐私的隐私政策
阅读量:26
小米手机如何限制后台进程个数?
阅读量:150
猜你喜欢
什么是国债
suj2是什么材料
白菜属于什么科
usage是什么意思
xr是什么意思
25岁属什么
hdr什么意思
round是什么意思
词类活用是什么意思
sweep是什么意思
猜你喜欢
复活节是什么意思
9511是什么电话
搞基是什么
招标公司是做什么的
同业拆借是什么意思
什么然泪下
hrp是什么意思
什么是erp
素圈戒指是什么意思
library什么意思