小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么开启口袋防误触模式
2026-04-22 05:30:19
1、首趴民芬先打开手机进入设置界面,点击小爱同学进入。
2、进入小爱同学界面,点击小爱实验室进入。
3、在小爱实验室页面,打开防误触矿态模式开关即阅兼可。
相关推荐
红米手机防误触模式在哪设置
阅读量:157
红米手机怎么开启防误触模式
阅读量:52
红米手机防误触模式在哪里设置
阅读量:97
小米防误触模式在哪里
阅读量:34
红米手机怎么设置防误触
阅读量:124
猜你喜欢
sjb什么意思
什么是可再生资源
荏苒什么意思
羊肉和什么不能一起吃
什么运动可以瘦肚子
什么品牌的冰箱好
汽车轮胎知识
不运动减肥
吃鱼肝油有什么好处
经期能运动吗
猜你喜欢
什么是创业板股票
无花果叶的功效与作用
沐舒坦的作用与功效
什么是甲状腺瘤
狗血什么意思
我的世界有什么好玩的
fack什么意思
泡腾片的作用与功效
什么是色温
什么行车记录仪最好