小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好大夫在线怎么开启长辈模式?
2026-04-29 13:02:51
1、打开顶部的设置按钮。
2、打开中间的模式切换按钮进入。
3、打开提示框中的长辈模式即可开启。
相关推荐
好大夫在线如何导出个人信息
阅读量:186
好大夫在线如何查看版本号
阅读量:79
好大夫在线如何修改绑定手机号
阅读量:176
好大夫在线如何清空系统缓存
阅读量:68
如何设置好大夫在线长辈模式?
阅读量:133
猜你喜欢
箭牌瓷砖怎么样
日语的的怎么写
长生劫攻略
宝宝有湿疹怎么办
茄子减肥
党支部简介
传祺ga6怎么样
三国大时代4攻略
笔记本怎么验机
单反相机镜头怎么选
猜你喜欢
神经性偏头痛怎么治
三花减肥茶
了的繁体字怎么写
中华恐龙园游玩攻略
瘦身减肥茶
节食减肥的危害
手机指南针怎么用
1989红色攻略
仙剑奇侠传三攻略
蚂蚁花呗怎么还款