小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连信怎么关闭允许关联启动功能
2026-04-25 03:29:55
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击通用选项【截图中圈红的部分】
3、点击关闭允许关联启动功能开关【截图中圈红的部分】
4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
相关推荐
iPhone横幅怎样关闭“抖音”通知提醒
阅读量:33
抖音怎么保存关注二维码
阅读量:88
如何向别人展示抖音码呢?
阅读量:44
595cf怎么进
阅读量:43
抖音怎么设置使用时间?
阅读量:99
猜你喜欢
7月22日是什么日子
胃出血有什么症状
range是什么意思
室内蚯蚓养殖技术
复合维生素b片
超频是什么意思
肉狗养殖技术
s925是什么
喜出望外什么意思
香椿是什么
猜你喜欢
斡旋是什么意思
高换手率意味着什么
塔塔粉可以用什么代替
及物动词是什么意思
襁褓是什么意思
garbage是什么意思
运动简笔画
芦根是什么
泡辣椒的腌制方法
我行我素是什么意思