小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
360手机浏览器怎么关闭个性化广告?
2026-04-23 03:44:20
1、首先在手机中找到【360手机浏览器】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【隐私设置】进入
4、将【允许展示个性化广告】关闭即可完成
相关推荐
如何关闭360手机浏览器中的插屏广告
阅读量:168
移动4g网速慢怎么办?
阅读量:75
小米浏览器刷新的圈圈如何取消
阅读量:88
按键精灵图片查找功能是如何操作的
阅读量:184
怎样开启小米手机的“智能IP拨号”
阅读量:85
猜你喜欢
电脑拍照怎么拍
如何梳头
如何治疗便秘最有效
三国志10怎么娶貂蝉
怎么做披萨视频
差强人意是什么意思
贴吧如何发帖
换手机了微信怎么办
中二是什么意思
qq怎么换皮肤背景
猜你喜欢
如何练弹跳力
苹果手机如何省电
手机屏幕失灵怎么修
怎么用图片制作视频
组织生活会方案
怎么说课
x腿怎么矫正
qq红包怎么提现
晚上哭的早晨如何消肿
雷蛇键盘怎么设置