小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法app如何恢复默认设置?
2026-04-22 07:14:18
1、打开搜狗输入法app,进入【我的】页面,在页面右上角选择【设置】,点击进入。
2、在列表中选择【恢复默认设置】,点击进入。
3、在弹窗内点击【恢复默认设置】。
相关推荐
如何保持坦然的心态,面对职场生活
阅读量:162
抖音收藏音乐怎么不让别人看
阅读量:193
鸿是江边鸟您是心上人下一句是什么
阅读量:106
和前任吵架不想让他看抖音在线状态如何关闭?
阅读量:139
将菜鸟驿站APP添加到手机桌面的步骤
阅读量:189
猜你喜欢
衬衫配什么裤子
丹参的作用与功效
沽名钓誉什么意思
初一历史知识点总结
佩兰的功效与作用
知识产权专业
白豆蔻的功效与作用
分户口需要什么手续
樟脑的作用
什么的乐趣作文
猜你喜欢
怀孕几天有什么症状
冻干粉什么牌子好
玛瑙的功效与作用
什么是男人味
杏的功效与作用
心理健康知识手抄报
熏艾条的功效与作用
什么防晒霜好
习信安全知识竞赛下载
高三数学知识点