小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚怎么关闭允许通过通讯录找到我
2026-04-22 17:30:41
1、打开手机上的咕咚,然后点击设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后将允许通过通讯录找到我的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭允许通过通讯录找到我。
相关推荐
咕咚怎么关闭振动
阅读量:93
咕咚怎么允许向好友推荐我的咕咚动态
阅读量:104
咕咚怎么不让认识的人看到我
阅读量:24
咕咚怎么开启允许向好友推荐我的咕咚动态
阅读量:134
咕咚怎么关闭所在城市
阅读量:50
猜你喜欢
怀孕可以吃巧克力
签字笔油怎么洗
众星之子怎么玩
福特撼路者怎么样
青岛职业技术学院怎么样
怎么让图片内存变小
不祥之刃怎么玩
我可以忘记你
微信红包异常怎么解除
西番莲怎么吃
猜你喜欢
腋毛怎么去除最好
泡泡糖怎么洗
保健医生上岗证怎么考
九寨沟旅游路线
汕头旅游景点大全排名
中国旅游城市
成都附近旅游景点
小动物的特点
托福考试怎么报名
惠州学院怎么样