小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲸探APP如何清理缓存?
2026-04-22 05:29:53
1、打开鲸探APP【我的】页面,点击列表中的【设置】。
2、进入设置页面,点击【通用设置】。
3、点击通用设置页面中的【清理缓存】。
4、打开清理缓存页面弹层,点击【清除】即可。
相关推荐
鲸探APP如何自定义昵称?
阅读量:139
戏鲸如何清除缓存
阅读量:175
芝麻鲸选app怎么清除缓存
阅读量:23
鲸探怎么清除缓存记录
阅读量:53
鲸探APP如何订阅发售日历?
阅读量:71
猜你喜欢
什么是红颜知己
腿脚浮肿是什么原因
aoc是什么牌子
什么是信仰
学时是什么意思
元日是什么节日
共襄盛举是什么意思
什么是熊猫血
ml是什么意思
rain是什么意思
猜你喜欢
股长是什么级别
subject是什么意思
拉皮条什么意思
late是什么意思
ptsd是什么意思
车架号是什么
什么食物养胃
精日分子是什么意思
动车是什么车
疫苗是什么