小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置按电源键结束通话?
2026-04-25 11:10:15
1、首先我们打开【设置】功能,再点击【辅助功能】选项。
2、进入到【辅助功能】选项列表中,点击【无障碍】进入。
3、进入后,点击【按电源键结束通话】后的功能开关即可。
相关推荐
按电源键结束通话在哪里设置
阅读量:134
手机通讯录排列方式怎么设置?
阅读量:159
华为P40手机消息提示音怎么关闭
阅读量:31
华为手机如何关闭畅连通话,在哪设置畅连通话
阅读量:135
荣耀手机如何设置来电语音播报
阅读量:29
猜你喜欢
qq怎么远程
嘴巴起泡怎么办
hcg低怎么办
眼影怎么画好看
纸花怎么折
凉鞋磨脚怎么办
怎么样治疗早泄
经常做梦是怎么回事
报销单怎么写
南京财经大学怎么样
猜你喜欢
独立显卡怎么安装
刨冰怎么做
刚装修的房子怎么除甲醛
怎么去除头皮屑
夏天感冒怎么办
铃木北斗星怎么样
怎么提高英语成绩
臭豆腐怎么做的
配股怎么操作
膀胱炎怎么检查