小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么清空缓存?在哪里清除?
2026-05-11 17:55:37
1、第1,打开你的手机美团,在“我的”找到并点击“设置”图标
2、第2,点击进入“设置”页面,找到并点击“通用”,如图
3、第3,点击进入“通用”页面,找到并点击“清空缓存”即可,如图
相关推荐
美团外卖APP如何清除历史记录
阅读量:152
如何删除美团酒店订单?
阅读量:129
大众点评查看最近浏览?
阅读量:80
美团订单如何才能删除
阅读量:20
怎么清除自己在美团App上的全部历史行为
阅读量:120
猜你喜欢
没有钱怎么创业
鹿鞭怎么吃
怎么修改照片像素
疖子怎么治
怎么做目录
剁椒怎么做
起亚k4怎么样
怎么用电脑截图
怎么看nba直播
empty怎么读
猜你喜欢
爱奇艺怎么切换账号
读卡器怎么用
怎么消除颈纹
来例假肚子疼怎么办
心烦怎么办
藕怎么做好吃
悼词怎么写
家庭出身怎么填
手心热是怎么回事
sausage怎么读