小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账如何开启明细详情
2026-04-22 06:44:34
1、
打开点击设置
首先,打开鲨没戴鱼记账,点击设置。
2、
滑动明细详情按钮
然后,把明细详情的按钮向右滑动。
3、
开常茄肤启明细详情
最后,滑动后总往如图所示,这样便开启了明细详情。
相关推荐
如何开启鲨鱼记账明细详情功能?
阅读量:40
鲨鱼记账如何记账
阅读量:138
鲨鱼记账怎么记账
阅读量:156
鲨鱼记账软件中怎么开启明细详情
阅读量:127
鲨鱼记账如何关闭明细详情
阅读量:40
猜你喜欢
如何设置路由器密码
朗境怎么样
they是什么意思
au750是什么金
厚大司考怎么样
手机qq怎么下载
臀部大怎么办
毛孔粗大该怎么办
完美化妆品怎么样
大学生活费
猜你喜欢
慈禧的秘密生活
合数是什么
云闪付是什么
vsco怎么用
怎么算命里缺什么
如何下载歌词
隔板怎么固定在墙上
生活对我下手了
baby是什么意思英文
高尔夫汽车怎么样