小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么删除APP软件
2026-05-03 04:32:06
1、首先,点击iPhone储存空间按钮。
2、之后,点击需要删除的APP按钮。
3、最后,点击下方的删除APP按钮即可。
相关推荐
苹果13pro手机设置调整手机文字大小方法
阅读量:38
iPhone14如何通过触控功能选项设置控制时长操作
阅读量:163
iPhone13手机如何删除App
阅读量:148
怎么清理iPhone14储存空间?
阅读量:81
iPhone锁定手机允许打开“控制中心”
阅读量:134
猜你喜欢
乳晕黑怎么办
手机没信号怎么回事
手机按键失灵怎么办
句号怎么打
墨鱼干怎么吃
狗肉怎么做才能壮阳
电子版手抄报怎么做
速溶咖啡怎么冲好喝
违章扣12分怎么处理
怎么淡斑祛斑
猜你喜欢
符号怎么打出来
天津理工大学怎么样
蜂蜜结晶是怎么回事
樱花国际日语怎么样
瑾泉护肤品怎么样
英菲尼迪怎么样
ppt怎么转换成word
怎么给手机刷机
ps中怎么抠图
空调滴水怎么办