小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone旁白怎样添加“波斯语”盲文表
2026-04-29 17:40:59
1、首先
手机设置旁白页面下滑点击“盲文”。
2、然后
“盲文”页面下滑点击“盲文表”。
3、再然后
“盲文表”页面下滑点击“添加盲文表”。
4、最后
页面下滑找到“波斯语”,点击添加。
相关推荐
iPhone旁白添加“白俄罗斯语”盲文表
阅读量:102
iPhone旁白怎样添加“波兰语”盲文表
阅读量:70
iPhone旁白怎样添加“保加利亚语”盲文表
阅读量:185
iPhone系统旁白“奥里亚语”盲文表如何添加
阅读量:195
iPhone旁白添加“奥里亚语"盲文表
阅读量:150
猜你喜欢
痦子怎么去除
秦昊伊能静怎么好上的
精子发黄是怎么回事
晒黑了怎么快速变白
怎么做红烧鱼
麦冬怎么吃
脚趾头疼是怎么回事
痘印怎么去
怎么养生
淘宝怎么评论
猜你喜欢
脂肪肝怎么办
snapchat怎么注册
电脑怎么分区
怎么看五线谱
汽车雨刮器怎么换
平安信用卡怎么样
户型图怎么看
皮肤干燥瘙痒怎么办
怎么样消除青春痘
蓝牙怎么用