小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone字体大小如何改变
2026-04-24 12:29:46
1、输入屏保密码进入手机页面
2、点击设置
3、点击显示和屏幕亮度
4、点击字体型号
5、然后将圆点向两边滑动,左边是变小,右边是变大
6、然后保存退出即可
相关推荐
苹果手机如何查看自己的IEMI
阅读量:89
苹果手机如何开启降低白点值功能?
阅读量:188
支付宝如何修改系统内置聊天背景图
阅读量:112
苹果手机耗电太快怎么办
阅读量:25
陌声如何打开震动?
阅读量:49
猜你喜欢
source是什么意思
爱情是什么意思
高考加油祝福语
员工生日祝福
婀娜的意思
cvv是什么意思
西八是什么意思
狐假虎威意思
台湾蓝绿什么意思
大件物品用什么快递
猜你喜欢
lol什么英雄好玩
举一反三是什么意思
温文尔雅是什么意思
qq红钻有什么用
trf是什么意思
c2c是什么意思
plank是什么意思
莫名其妙的名的意思
什么牌子的蜂胶好
option是什么意思