小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把智慧神木使用的模式切换为长辈模式
2026-04-22 12:51:05
1、首先点击手机桌面安装好的“智慧神木”图标
2、点击箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的设置按钮
4、点击箭头指向的“模式切换”选项
5、点击箭头指向的“长辈模式”选项即可
相关推荐
智慧神木app如何设置字体大小
阅读量:157
智慧神木app如何清除缓存
阅读量:143
智慧神木app如何开启护眼模式
阅读量:192
怎么调整智慧神木字体大小
阅读量:63
怎么开启智慧神木免打扰模式
阅读量:30
猜你喜欢
总是放屁是什么原因
莫名其妙是什么意思
七夕节送什么
sma是什么意思
苦海泛起爱恨是什么歌
4p是什么
猥亵什么意思
神奇的近义词是什么
d3是什么
国籍是什么
猜你喜欢
监护人是什么意思
什么是太岁
托福是什么
石灰水是什么
bim是什么意思
人是什么
ecp是什么意思
lotion是什么意思
卵泡期是什么时候
美国黑五是什么时候