小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何在语言控制中创建命令
2026-04-22 09:33:41
1、第一步,在iPhone14这里找到语音控制找到自定命令。
2、第二步,咱们即可在这里找到新建命令的。
3、第三步,此时就可以在这里点击这个按钮创建新按钮了。
相关推荐
iPhone14如何在控制中心打开手电筒
阅读量:183
iPhone14如何创建声控短语命令
阅读量:105
iPhone14如何设置翻译的原语言
阅读量:33
iPhone14如何在控制中心中添加闹钟
阅读量:172
iPhone14如何在下拉控制中心打开飞行模式
阅读量:93
猜你喜欢
潮流搭配
减肥日记
华为隐私空间怎么用
简单的减肥方法
苹果牛奶减肥法
男士减肥最有效方法
减肥食谱一周瘦20斤
张旭豪简介
减肥餐单
减肥广场舞
猜你喜欢
安娜卡列尼娜简介
怎么去北极
海德公园简介
明星志愿3攻略
扫描机怎么使用
贵州千户苗寨旅游攻略
马尔克斯简介
安卓手机怎么刷系统
纳克萨玛斯攻略
河南郭亮村旅游攻略