小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米air2怎么连接手机
2026-04-22 22:32:34
1、
点击连接
打开耳机盒子,手机开启蓝牙后,点击连接。
2、
点击完成
连接后,点击【完成】。
3、
连接成功
耳机连接成功。
相关推荐
小米蓝牙耳机如何配对
阅读量:148
小米蓝牙耳机air2 se配对方法
阅读量:102
小米蓝牙耳机怎么重置
阅读量:175
小米蓝牙耳机怎么连接手机
阅读量:131
小米air2se怎么重新配对
阅读量:41
猜你喜欢
泛怎么组词
喉咙痒干咳怎么办
遇到火灾怎么办
单眼皮怎么画眼妆
感冒嗓子疼怎么办
脂肪肝怎么治
斯柯达怎么样
开车撞死人怎么判刑
qq怎么绑定身份证号
bt文件怎么打开
猜你喜欢
运动内衣怎么选
火影笔记本怎么样
胸部刺痛怎么回事
嘴唇起皮怎么办
荣威怎么样
发质硬怎么变软
公司不发工资怎么办
野山参怎么吃
下巴长痘是怎么回事
妈妈是怎么堕落的