小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪财经APP怎么设置屏幕常亮
2026-04-23 05:04:20
1、
单击我的
在手机新浪财经APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在页面右上角单击设置。
3、
单击屏幕常亮
在设置页面单击屏幕常亮即可开启屏幕常亮功能。
相关推荐
新浪财经怎么开启屏幕常亮功能
阅读量:32
新浪财经怎么开启屏幕常亮功能?
阅读量:182
新浪财经中如何开启屏幕常亮功能
阅读量:133
怎么设置百度地图APP屏幕常亮
阅读量:66
新浪财经极速版怎么设置屏幕常亮
阅读量:184
猜你喜欢
520和521的区别是什么
护理专业主要学什么
今天有什么考试
kaws是什么牌子
随遇而安是什么意思
假释是什么意思
95595是什么电话
高考成绩什么时候出来
上善若水是什么意思
纳差是什么症状
猜你喜欢
什么是市场
提拉米苏是什么
五星红旗你是我的骄傲是什么歌
孙杨事件终身禁赛是什么原因
生日送什么花
qe是什么意思啊
胎芽是什么
certain是什么意思
情窦初开什么意思
明年什么年