小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS15.1如何还原键盘词典
2026-05-02 23:10:12
1、打开手机闲级,点击桌面上的言斤霜设置,然后点击通用。
2、之后点击传输或还原iPhone。
3、然后点击还原。
4、之后点击还原键盘词典。
5、然后点忌辞击还原词典。
相关推荐
iOS 13怎么添加不同语言的词典
阅读量:172
苹果13Pro的NFC功能如何开启
阅读量:38
熊猫吃短信如何设置拦截功能
阅读量:187
iOS15耗电情况怎么样
阅读量:60
iphone13promax高刷新率怎么设置
阅读量:125
猜你喜欢
ppe是什么意思啊
蓝颜知己是什么意思
脸上出油是什么原因
什么是商业模式
动车是什么车
2010年是什么年
离婚需要带什么证件
etc是什么
血小板减少是什么病
ck是什么意思
猜你喜欢
猹是什么动物
卡其色是什么颜色
loser什么意思中文
奥特莱斯是什么
痔疮用什么药
下巴反复长痘痘是什么原因
水中毒是什么症状
我国第一部诗歌总集是什么
rain是什么意思
三重一大是指什么