小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开iphone大光标
2026-04-29 11:56:47
1、
进入辅助功能
在设置中,进入“辅助功能”页。
2、
选择切换控制
在辅助功能页,选择“切换控制”。
3、
打开大光标
点亮“大光标”,即可打开iphone大光标。
相关推荐
灵动岛自由移动怎么开启
阅读量:185
苹果xr是a几处理器
阅读量:26
如何节约苹果手机电池
阅读量:174
苹果手机App内访问功能在哪开启?
阅读量:68
iphone6 home键的几大功能
阅读量:58
猜你喜欢
什么是聚酯纤维面料
黄粉虫的养殖技术
哪些食物含维生素d
酸奶什么时候喝好
ordinary是什么意思
rgb是什么意思
山崩地裂是什么意思
手脱皮是缺什么维生素
什么是唯物辩证法
bite是什么意思
猜你喜欢
胰腺炎是什么原因引起的
重阳节是什么意思
寒暄是什么意思
手环有什么用
install是什么意思
什么是基金定投
李代桃僵是什么意思
荷花象征什么
现在买什么手机比较好
什么动物最好养