小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何从sim卡导入联系人
2026-04-23 05:50:59
1、打开手机以后,我们找到联系人,如图。
2、选择右侧图标,并点击。
3、选择导入联系人选项,如图。
4、选择SIM卡导入即可完成。
相关推荐
小米手机如何将联系人从SIM卡导入到手机?
阅读量:129
小米手机如何导入sim卡通讯录?
阅读量:64
小米手机怎么把sim卡联系人导入手机
阅读量:89
小米手机怎么把sim卡联系人导入手机?
阅读量:58
小米手机怎么导入联系人
阅读量:52
猜你喜欢
cash是什么意思
倒刺是什么
cpk是什么意思
我国什么时候开始用砖瓦
什么能赚钱
什么是root
guide是什么意思
cpm是什么意思
december是什么意思
维生素b的作用
猜你喜欢
维生素e的祛斑方法
r36是什么车
出水芙蓉是什么意思
l档是什么意思
10月15日是什么日子
3d是什么意思
民法典是什么意思
御姐什么意思
ps是什么意思的缩写
因地制宜什么意思