小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多省钱月卡怎么关闭自动续费
2026-04-23 00:11:15
1、打开手机的拼多多app,进入拼多多的“个人中心界面”。
2、点击“设置”,点击“免密支付设置”。
3、弹出提示后,将“免密支付”关闭即可。
4、总结如下。
相关推荐
拼多多的省钱月卡怎么取消自动续费
阅读量:129
拼多多省钱月卡怎么关闭自动续费
阅读量:181
拼多多省钱月卡怎么关闭
阅读量:175
拼多多省钱月卡关闭自动续费步骤有哪些
阅读量:118
拼多多月卡自动续费怎么取消
阅读量:146
猜你喜欢
泰康人寿怎么样
直角锐角钝角怎么区分
隐形眼镜怎么戴
头疼怎么缓解
怎么判断是不是水痘
鱼怎么画
草莓酱怎么做
手抄报怎么画
孥怎么读
怎么做糖醋排骨
猜你喜欢
新生儿感冒鼻塞怎么办
邡怎么读
马齿苋怎么吃
果蝇怎么消灭
电脑关不了机是怎么回事
宿便怎么快速清除掉
怎么清理手机内存
一汽奥迪怎么样
饺子馅怎么调才好吃
qq怎么群发