小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小贝记账怎么自创系统我的存钱罐?
2026-04-25 21:40:07
1、打开我的页面,点击页面的【存钱罐图标】;
2、接着点击页面的【新建存钱罐选项】;
3、之后点击存钱方式图标;
4、完善存钱罐信息,点击【保存存钱罐选项】就能自创系统我的存钱罐了。
相关推荐
Daak记账怎么设置存钱罐?
阅读量:97
有鱼记账怎么自创系统记账大类文件夹?
阅读量:61
Daak记账怎么撤回系统我的存钱罐?
阅读量:178
熊猫记账怎么自创系统记账定时提醒?
阅读量:46
【女生记账】怎么自创系统我的记账提醒?
阅读量:50
猜你喜欢
白血球高是怎么回事
羊肉片怎么做好吃
ab胶怎么去除
电子表怎么调
没有我你怎么办
月经量少怎么回事
大虾怎么做
非典是怎么消失的
京东e卡怎么用
怎么把图片上的字去掉
猜你喜欢
怎么排宿便
苹果手机怎么群发短信
苹果手机怎么备份
细小怎么治
爱奇艺怎么下载视频
怎么开淘宝
怎么建立网站
我的世界梯子怎么做
qq号怎么注销
草怎么画