小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
丽芙家居如何关闭消息推送
2026-05-19 05:19:03
1、打开丽芙家居App,在主界面点击右下角的“会员中心”
2、在会员中心界面中找到并点击“设置”
3、在设置界面中点击”消息推送“右侧的按钮,当按钮颜色变成灰色,则表示关闭该功能成功
相关推荐
丽芙家居app如何清理缓存
阅读量:66
丽芙家居的版本号是多少
阅读量:77
丽芙家居如何修改密码?
阅读量:51
丽芙家居如何添加收货地址
阅读量:74
丽芙家居如何才能重置密码
阅读量:120
猜你喜欢
领导力是什么
背痛是什么病
coc是什么意思
什么专业
struggle是什么意思
jb什么意思
christmas什么意思
入木三分的意思是什么
国家二级运动员标准
有口气是什么原因
猜你喜欢
kill什么意思
kimi是什么意思
dj什么意思
局中人苏静婉是什么身份
什么是供给侧改革
电脑声音大是什么原因
princess什么意思
入党动机是什么
classic是什么意思
什么叫割礼