小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
外研社法语大词典怎么设置学习提醒
2026-05-19 15:43:56
1、第一步:
选择界面左上角【三条线图标】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面中【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;
3、第三步:
选择界面中【学习提醒】点击完成即可。
相关推荐
iPhone“法语”词典如何添加
阅读量:194
法语学习及自学法语的经验和方法
阅读量:170
法语入门学习
阅读量:121
怎样有效学习法语
阅读量:179
法语学习方法和技巧,怎样学习法语?
阅读量:129
猜你喜欢
drawing是什么意思
bottom是什么意思
蜈蚣养殖
女孩起什么名字好听
沪深300是什么
酥胸是什么意思
运动系统
吸氧机什么牌子好
马云近几天出什么事了
维生素e的价格
猜你喜欢
正确的提肛运动图解
1975年出生是什么命
小妮子是什么意思
幸福感是什么
电子版是什么
手表什么牌子好
风伴着黎明的歌声是什么歌
千里共婵娟是什么意思
trash是什么意思
运动会报道稿