小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄小说APP里面怎么清除缓存?
2026-04-24 14:04:52
1、
点击设置
打开手机上的番茄小说,然后我们点击设置选项。
2、
点击清除缓存
之后我们点击清除缓存选项。
3、
点击确认
然后我们点击确认选项。这样便可以清除番茄小说的缓存。
相关推荐
番茄小说怎么清除缓存
阅读量:33
番茄小说怎么清除缓存
阅读量:94
番茄小说怎么清除缓存
阅读量:43
番茄小说怎么清除缓存
阅读量:187
番茄小说怎么清除缓存
阅读量:70
猜你喜欢
不锈钢床图片大全
苹果手机怎么删除照片
老电影大全
怎么让鼻子变挺
浮肿怎么办
qq密码怎么修改
凤凰传奇歌曲大全
佛号大全
农机具大全
宝宝辅食大全
猜你喜欢
僵尸大全
搞笑视频大全 爆笑
潘石屹的简介
怎么看显示器尺寸
二年级作文大全
辈分称呼大全图
虾皮的做法大全
蒸馏水怎么做
便宜手机大全
炖排骨的做法大全家常