小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕不亮但是触摸有反应
2026-04-23 05:36:05
1、进入苹果设置页,点开“显示与亮度”界面。
2、在显示与亮度中,查找“抬起唤醒”功能。
3、点亮“抬起唤醒”功能,抬起屏幕即可点亮。
相关推荐
苹果手机怎么还原设置
阅读量:192
苹果的8p怎么重启?
阅读量:170
苹果12按键功能图解
阅读量:138
iPhone手机的分析数据怎么看故障?
阅读量:20
苹果手机自带屏幕检测在哪里设置?
阅读量:23
猜你喜欢
本科是什么学位
杜甫被称为什么
妈妈生日送什么花
经常上火是什么原因
什么是定语
君子不器是什么意思
学籍号是什么
安宫牛黄丸什么时候吃
857857什么意思
we是什么意思
猜你喜欢
明年什么年
手抖是什么原因
褒义词是什么意思
司马南是什么人
孔子是什么家
肚子胀是什么原因
母爱如什么
ppe是什么材料
普天同庆是什么意思
11月7日是什么星座