小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Safari浏览器浏览记录怎么删除
2026-04-26 23:46:30
1、打开Safari浏览器,点击下方“图标”(如图)
1、进入历史记录界面,点击右下方【清除】
1、右边弹出选项中,点击【所有时间】,浏览记录便会清空
1、最后,点击【完成】退出即可。
相关推荐
苹果Safari浏览器如何清除历史记录
阅读量:60
如何删除iPhone中Safari的浏览记录?
阅读量:62
苹果Safari浏览器如何清除历史记录
阅读量:25
iPhone怎么设置Safari浏览器的搜索引擎为百度
阅读量:174
怎么删除safari历史记录
阅读量:28
猜你喜欢
微信发朋友圈不带图片怎么发
米汤怎么做
同比怎么算
穿成大佬姨娘怎么破
煎蛋怎么做
because怎么读
蝴蝶结怎么折
rain怎么读
萝卜怎么做好吃
我的世界钻石怎么挖
猜你喜欢
邦顿手表怎么样
sound怎么读
连衣裙用英语怎么说
小鸭子怎么画
睡眠不好怎么办
横折弯钩怎么写
微信群怎么@所有人
迷你世界怎么召唤石巨人
带环怀孕怎么办
excited怎么读