小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11如何同步更换墙纸和屏保
2026-05-12 06:45:39
1、首先,准备一台苹果11并解锁。
2、然后打开设置。
3、打开墙纸。
4、点击“选取新墙纸”。
5、选择自己喜欢的墙纸,点击设定。
6、点击同时设定即可完成。
相关推荐
苹果11壁纸怎么设置
阅读量:111
苹果11怎么换壁纸主题
阅读量:29
苹果11怎么换壁纸
阅读量:152
iPhone11如何换壁纸主题
阅读量:60
苹果11怎么换壁纸
阅读量:49
猜你喜欢
心烦的时候怎么办
吉他调音器怎么调音
景区标识牌
凉拌凉面
石家庄旅游景点
饥荒生存攻略
干涩没水怎么解决
怎么样化妆
中国旅游业
经常过敏怎么办
猜你喜欢
四川旅游学院官网
泡泡糖怎么洗
中山陵景区
四明山旅游攻略
电脑怎么不休眠
孕妇可以吃蜂蜜
上海旅游必去景点
欣欣旅游网
经期可以吃水果吗
西昌旅游