小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学怎么开启新消息声音模式
2026-05-19 01:05:18
1、打开智慧中小学。
2、进入消息首页。
3、点击我。
4、点击设置。
5、点击新消息通知。
6、点击声音按钮就好啦!
相关推荐
oppo手机麦克风权限怎么打开
阅读量:178
怎么删除钉钉群头像?
阅读量:45
出生婴儿怎么喂奶粉?
阅读量:155
微信如何进行实名认证
阅读量:68
怎样设置钉钉不再接收消息
阅读量:31
猜你喜欢
加湿器放在什么位置好
厂庆祝福语
山炮是什么意思
flyme是什么意思
银行年检需要什么资料
嘴唇发紫发黑什么原因
胜券在握的意思
定型喷雾什么牌子好
将夜2什么时候上映
真空度是什么意思
猜你喜欢
有什么黄的电影
给老师的祝福
升学宴祝福语
流苏的意思
挨挨挤挤的意思
款款的意思
冬天面试女生穿什么
explain是什么意思
股票期权是什么意思
method是什么意思