小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆私信提醒怎么关闭
2026-04-22 09:42:24
1、打开手机桌面上的埋堆堆,点击设置。
2、然后点击推送设置。
3、之后将私信提醒的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭私信提醒。
相关推荐
埋堆堆怎么不接受陌生人的私信
阅读量:65
埋堆堆app怎么关闭未关注人的私信?
阅读量:154
埋堆堆怎么关闭签到提醒
阅读量:46
埋堆堆怎么关闭接受未关注人私信
阅读量:113
埋堆堆如何关闭未关注人的私信
阅读量:191
猜你喜欢
刺猬养殖
物流是什么意思
csdn是什么
左手无名指戴戒指什么意思
沙漠之舟是什么动物
运动动漫
cell是什么意思
gentle是什么意思
pity是什么意思
维生素b6可以治痘痘
猜你喜欢
海棠花的养殖方法
dnf手游什么时候公测
回力运动鞋
九千七什么意思
什么牌子的奶粉好
多运动
面瘫是什么
一望无际的近义词是什么
施舍是什么意思
两个g是什么牌子