小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO10怎么设置导航键
2026-04-29 20:29:27
1、打开手机,点击设置,点击【系统导航】。
2、勾选导航键,进入下一步。
3、选择一种习惯使用全面屏手势导航键布局方式即可。
相关推荐
格雷福斯第二幕是什么
阅读量:28
欢游怎么关闭「关心」通知
阅读量:44
QQ音乐在哪里查看我的中奖记?
阅读量:94
QQ音乐乐币余额在哪里看
阅读量:47
奥比岛怎么申请退款
阅读量:70
猜你喜欢
腰酸背痛是什么原因
什么是顺时针
快递费计入什么科目
大年初一是什么星座
goodyear是什么轮胎
肺癌的晚期症状是什么
有什么好看的动画片
维生素b群
oz是什么意思
skp是什么格式
猜你喜欢
电瓶车什么牌子好
充气娃娃什么感觉
多人运动是什么意思
斯凯奇运动鞋
remain是什么意思
counter是什么意思
什么是等高线
大跃进和人民公社化运动
舞美是什么意思
维生素b4