小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么打开自带的吃鸡最高15倍镜
2026-04-22 03:19:27
1、打开“设置”,点击“通用”。
2、点击“辅助功能”,点击“缩放”。
3、打开缩放右边的按钮。
4、将“最高放大级别”调至15倍即可。
5、总结如下。
相关推荐
iphone信息通知怎么显示内容
阅读量:154
iPhone不让App进行跟踪应该怎么设置?
阅读量:58
苹果14pro自动调节亮度在哪取消
阅读量:178
苹果手机息屏显示怎么设置
阅读量:31
iphone13pro如何优化电池充电
阅读量:37
猜你喜欢
景区标识牌
鲅鱼圈旅游
刮宫后多久可以同房
山西的旅游景点
女人安全期怎么算
西安旅游集团
河北旅游
广州居住证怎么办
excel怎么冻结窗口
万圣节英语怎么说
猜你喜欢
徐州旅游景点
芜湖旅游景点
流产后多久可以怀孕
家常凉拌菜
百雀羚的面膜怎么样
越狱密室逃亡2攻略
快递公司怎么加盟
孕妇可以吃黄皮吗
桂花的特点
哪里可以做亲子鉴定