小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k50音效如何设置为人声
2026-05-04 20:50:29
1、第一步
打开手机设置页面,点击声音与触感。
2、第二步
点击音质音效选项。
3、第三步
点击场景选择选项。
4、第四步
点击人声选项即可完成操作。
相关推荐
小米杜比音效怎么调最佳
阅读量:107
如何设置小米手机音质模式?
阅读量:100
小米杜比音效怎么调最佳
阅读量:49
k50怎么设置音质好?
阅读量:146
小米手机怎么设置均衡器音效
阅读量:108
猜你喜欢
内勤是做什么的
小鸟伏特加什么意思
moq是什么意思
4月5日是什么星座
柳条像什么比喻句
7月1日是什么星座
瑞思拜什么意思
本科二批是什么意思
叶酸什么牌子好
一月份什么星座
猜你喜欢
什么的水花
什么是小微企业
迎春花是什么颜色
增值税是什么意思
gg是什么意思
什么是直男
头上长红疙瘩是什么原因
开户支行是什么意思
2月8号是什么星座
什么的说