小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版CM语音如何关闭签到提醒?
2026-05-02 10:51:35
1、
打开个人中心
打开安卓版CM语音,点击我的。
2、
打开签到窗口
打开安卓版CM语音的个人中心,点击签。
3、
关闭签到提醒
打开安卓版CM语音的签到窗口,关闭签到提醒按钮即可。
相关推荐
安卓版Yo语音如何关闭陌生人打招呼提醒?
阅读量:184
安卓版CM语音如何清除本地缓存?
阅读量:86
安卓版CM语音如何查看个人信息收集清单?
阅读量:169
安卓版CM语音如何查看导出记录?
阅读量:62
安卓版CM语音如何关闭个性化推荐?
阅读量:93
猜你喜欢
黄菊花泡水喝的功效
长城电脑怎么样
怎么样治脚气
社保卡丢失如何补办
北京哪里好玩
派乐汉堡怎么样
如何装修
微信朋友圈怎么发长视频
鼓浪屿旅游地图
无线wifi路由器
猜你喜欢
微信发朋友圈不带图片怎么发
玉米须泡水喝的功效
电脑亮度在哪里调节
旅游人类学
余额宝里的钱怎么转到银行卡里
3月适合旅游的地方
斯里兰卡在哪里
苏打粉怎么用
尼泊尔在哪里
如何练胸肌