小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看理想app播放倍速怎么关闭
2026-04-26 22:05:02
1、打开看理想app首页,点击底部“播放器”按钮。
2、进入到音频播放页,点击“播放倍速”图标。
3、拖动滑块选择“1.0倍速”选项,即可取消播放倍速。
相关推荐
青桃APP怎么设置倍速播放
阅读量:33
青桃APP怎么设置倍速播放
阅读量:162
看理想设置倍速播放方法介绍
阅读量:78
青桃APP怎么设置倍速播放
阅读量:170
有柿APP倍速播放怎么设置
阅读量:59
猜你喜欢
宫颈囊肿怎么办
肌腱炎怎么治疗
牙垢怎么去除
南京航空航天大学怎么样
鱼丸怎么做
南京理工大学怎么样
40年产权到期怎么办
无限极怎么样
马桶套怎么套
肚子上的脂肪怎么减
猜你喜欢
坦白说怎么查是谁
寒气重怎么办
迷你世界怎么去天堂
山药豆怎么吃
斯柯达明锐怎么样
哺乳期怎么减肥
手机触屏失灵怎么办
怎么格式化c盘
索尼手机怎么样
薛佳凝和胡歌怎么回事