小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乡遇的文字速配如何开启?
2026-04-30 07:43:10
1、进入手机【乡遇】软件我的主页,点击页面上的【设置】选项。
2、进入打开页面,点击【文字/音视频设置】选项。
3、最后一步,点击【文字速配】选项的开启按钮,即可完成设置。
相关推荐
心遇怎样进行闪电速配
阅读量:88
遇桃花如何开启文字速配?
阅读量:62
遇桃花如何开启视频速配?
阅读量:182
遇桃花如何开启语音速配?
阅读量:196
心遇APP如何查看语音速配
阅读量:103
猜你喜欢
如何让自己变漂亮
如何调节内分泌失调
我的初三生活
如何换尿布
完美生活歌词
如何去除红血丝
怎么看浏览器历史记录
如何治疗白发
lee是什么牌子
如何消音只留伴奏
猜你喜欢
卡贝卫浴怎么样
fashion是什么牌子
生板栗怎么做好吃
文件解压不了怎么办
ps怎么下载安装
皮肤晒伤后怎么办
生活防水
如何面对失败
如何申请400电话
如何修复脸上的红血丝